Уважаемые Кыштымцы!

От имени Собрания депутатов Кыштымского городского округа примите искренние поздравления с наступающим праздником – Днем города!

Кыштым основан на доброй славе, романтике, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Мы по праву гордимся Кыштымом - его славными традициями и современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность. Только вместе нам под силу сохранить красоту Кыштымского городского округа, сделать его еще более комфортным.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

В.В. Силантьев

Дата публикации: 10 июня, 2016 [10:36]