23.06.2016 состоялось шестнадцатое заседание Собрания депутатов Кыштымского городского округа созыва 2015-2020 г.г.
На повестке дня 16 вопросов. Депутатами заслушана информация об итогах отопительного сезона 2015-2016 г.г. на территории Кыштымского городского округа, информация о ходе реализации муниципальной целевой программы развития и содержания улично-дорожной сети Кыштымского городского округа, информация о подготовке и функционировании базы отдыха «Жемчужный берег» на 2016 год, информация о выполнении депутатских запросов по состоянию на июнь 2016 года.

О ходе выполнения наказов, предложений избирателей, данных в период выборов депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сентябре 2015 года доложила Управляющий делами администрации Кыштымского городского округа Дорошенко Л.А. С контроля было снято 12 наказов.

На 18 сентября 2016 года назначены дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа по одномандатному избирательному округу № 19 созыва 2015-2020 г.г. Информацию по данному вопросу и решение представила заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии города Кыштыма Храмова Н.И.

До 15 июня 2016 года принимались заявления и документы по кандидатурам на соискание премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в области физической культуры, спорта и туризма.

В этом году кандидатура на премию представлена Управлением по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа. Премия в области физической культуры, спорта и туризм присуждена Куреннову Валерию Борисовичу - учителю физической культуры Муниципального образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 11 им. М.А. Аношкина».

Почетной грамотой Собрания депутатов Кыштымского городского округа награждены:

Беспалов Евгений Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда ООО «Ремсервис».

Веселков Владимир Алексеевич – слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда ООО «Ремсервис».

Аскаров Руслан Владимирович – тренер преподаватель по легкой атлетике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа».

Казакова Наталья Сергеевна – инструктор по спорту Бюро спортивно-оздоровительной работы ПАО «Радиозавод».

Гузынина Людмила Григорьевна – главный бухгалтер областного казенного учреждения Центр занятости населения города Кыштыма.

Мигранова Эльвируа Ражаповна – ведущий инженер отдела эксплуатации Кыштымский почтамт.

Золотавин Виктор Николаевич – старший лейтенант полиции, инспектор дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Муниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области.

Плотникова Елена Николаевна – старший лейтенант полиции, инспектор исполнения административного законодательства отделения дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Муниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области.

Благодарственным письмом Собрания депутатов поощрены:

Гольник Елена Николаевна – инженер по подготовке кадров 2 категории Кыштымский почтамт.

Смирнова Лилия Олеговна – ведущий инспектор областного казенного учреждения Центр занятости населения города Кыштыма.

Гаврилова Екатерина Олеговна – руководитель методического объединения, учитель физической культуры МОУ СОШ № 13 им. Ю.А. Гагарина.

Родионов Олег Валерьевич – физкультурный организатор ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод».

Самойлов Сергей Владимирович – электрогазосварщик 5 разряда ООО «Ремсервис».

Шимансков Сергей Николаевич – плотник 4 разряда ООО «Ремсервис».

Трифонов Олег Анатольевич – мастер участка оперативно-диспетчерской службы ООО «Ремсервис».

Бордун Михаил Ярославович – старший лейтенант полиции, командир отделения дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Муниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области.

Пачка Максим Александрович – старший лейтенант полиции, инспектор дорожно-патрульной службы отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Муниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области.

Депутатами утвержден планы работы на 3 квартал 2016 года.

Дата публикации: 29 июня, 2016 [09:57]
Дата изменения: 30 июня, 2016 [15:15]