Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Собрание депутатов Кыштымского городского округа искренне, от всего сердца поздравляем Вас с праздником — Днем защитника Отечества.

Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам - тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны.

Защита своего дома, своей Отчизны - первейший долг, исполнение которого для каждого человека - дело чести. В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

В.В. Силантьев

Дата публикации: 22 февраля, 2017 [14:58]