Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни горожан!
Свет и тепло в домах, качественные бытовые услуги – все это делает лучше нашу повседневную жизнь. От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят настроение и качество жизни наших граждан.  Перед работниками ЖКХ стоят важные задачи по внедрению ресурсосберегающих технологий, повышению надежности инженерной инфраструктуры.
От всей души желаем здоровья, благополучия и хорошего настроения, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне, а вашим предприятиям – надёжных партнёров!

В.В. Силантьев

Дата публикации: 16 марта, 2018 [11:31]