26 апреля в округе прошли публичные слушания по принятию Устава Кыштымского городского округа. В публичных слушаниях приняли участие 40 участников.

С проектом решения "О принятии Устава Кыштымского городского округа" выступила начальник отдела по организационно-правовой работе Собрания депутатов Анна Сергеевна Серикова.

По итогам проведения публичных слушаний участники приняли следующие рекомендации:

Проект решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О принятии Устава Кыштымского городского округа» подготовлен Собранием депутатов Кыштымского городского округа на основании Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Проект решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О принятии Устава Кыштымского городского округа» содержит нормы федерального законодательства в области местного самоуправления.

Проект решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О принятии Устава Кыштымского городского округа» рассмотрен на постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью Собрания депутатов Кыштымского городского округа 12 марта 2018 г. и на очередном заседании Собрания депутатов Кыштымского городского округа 15 марта 2018 г. Проект решения был опубликован в газете «Кыштымский рабочий» 22 марта 2018 г.

В результате обсуждения проекта решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О принятии Устава Кыштымского городского округа» участники публичных слушаний рекомендуют:

1. Поддержать проект решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О принятии Устава Кыштымского городского округа».

2. Направить рекомендации публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний, и протокол публичных слушаний Собранию депутатов Кыштымского городского округа.

3. Опубликовать настоящие рекомендации в средствах массовой информации.

Дата публикации: 27 апреля, 2018 [11:36]
Дата изменения: 27 апреля, 2018 [11:45]