Уважаемые жители Кыштымского городского округа!

От имени Собрания депутатов Кыштымского городского округа примите поздравления с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны  - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность  начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов!

В.В. Силантьев

Дата публикации: 11 декабря, 2018 [15:15]