Дорогие наши женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд и добрые поступки.
Мы благодарим вас за понимание и великодушие, признательны за ваше умение сохранять семейный очаг, воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.
Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

В.В. Силантьев

Дата публикации: 04 марта, 2019 [14:08]