Уважаемые посетители!

При­вет­ствую Вас на офици­аль­ном сай­те Собрания депутатов Кыштымского городского округа!

Мы стре­мимся сде­лать ра­бо­ту пред­ста­ви­тель­но­го ор­га­на влас­ти мак­си­маль­но от­кры­той и проз­рач­ной. На сай­те Вы най­де­те дос­то­вер­ную и ак­ту­аль­ную ин­фор­ма­цию о ра­бо­те де­пу­тат­ско­го кор­пу­са, поз­на­ко­ми­тесь с са­мы­ми важ­ны­ми ре­ше­ни­ями, ко­то­рые при­ни­ма­ют де­пу­та­ты для раз­ви­тия Кыштымского городского округа. Здесь Вы так­же мо­же­те по­лу­чить всю ин­фор­ма­цию о том, кто яв­ля­ет­ся де­пу­та­том Ва­ше­го из­би­ра­тель­но­го ок­ру­га и как к не­му по­па­сть на лич­ный прием!

Председатель Собрания депутатов Кыштымского городского округа

Силантьев

Виктор Васильевич

 

Баннерная сеть

Сведения о составе избирательных округов депутатов.doc 

округа Фамилия, имя, отчество депутата

Улицы, входящие в избирательный округ

1 Ваганов Анатолий Михайлович ул.Березовая (все); ул.Булдымская (все); ул.Вайнера (все); ул.Возмездия(все); ул.Зеленая(все); ул.Кольцова (все); ул. Коноплянка (все); ул.Красных Зорь (все); ул.Куйбышева (все, кроме №1,2,3); ул. Курчавова (все); ул.Образцова (все); ул.Огнеупорная (все); ул.Профсоюзная (все); ул.Пугачева (все); ул.Речная (все); ул.Серикова (все); ул.Союз Молодежи (все); ул.Спортивная(все); ул.ЧГРЭС (все); ул.1-я Иртяшская (все); ул.2-я Иртяшская (все); пер. Возмездия (все); пер. Иртяшский (все).
2 Самокрутова Людмила Михайловна ул.Александра Суслова (все); ул.Бажова №1; ул.Куйбышева №1,2,3; ул.Леонида Каскова (все); ул.Островского (все); ул.Северная (все); ул.Соплякова (все); ул.Сосновая(все); ул.Степана Разина(все); ул.Толстого (все); ул.Чернышевского №5; ул.Электролитная (все); ул.Ясная(все); проезд Медный(все).
3 Плаксин Павел Борисович ул.Бажова №2; ул.Интернационала№79,81,87; ул.Свободы №3, 3а, 16; ул.Чернышевского №6, 8, 8а, 26,28.
4 Жилинская Надежда Анатольевна ул.Графитовая (все), ул.Интернационала №1 - №38, №85,89,91,93,95 ,95а ,97,99, ул.Корундова (все), ул.Победы (все), ул.Правды (все), ул.Станционная (все), ул.1-я Корундовая (все), ул.2-я Корундовая (все).
5 Домрачеев Андрей Александрович ул.Интернационала № 101, 101а, 103а, ул.Мичурина (все), ул.Свободы (все, кроме 3, 3а, 16), ул.Спартака (все), ул.Чернышевского № 4, 4а, 4б.
6 Сатонин Александр Александрович ул.Аркадия Романова (все); ул.Вокзальная (все);ул.Герцена (все); ул.Гоголя (все); ул.Гузынина с 44 по 90 четные, с 65 по 91 нечетные, ул.Дорожная (все);ул.Кирова с1 по 53 нечетные, с 2 по 76 четные; ул.Комарова с 1 по 37 нечетные, с 2 по 72 четные;  ул.Красноармейская с 28 по 64 четные; ул.Луначарского (все);ул.Маукская (все);ул.Металлистов (все); ул.Нефтебаза (все);ул.Нижне Кыштымская (все);ул.Перевалочная база (все);ул.Пушкина с 1 по 49 нечетные с 2 по 86 четные, ул.Республики №89,91,93-109, ул.Розы Люксембург (все); ул.Седова (все);ул.Урицкого №1 — 16; ул.Швейкина №119-137; ул.9-е Января (все).
7

Батин Сергей Александрович

ул. Денщикова (все); ул. Депо (все); ул.Егозинка (все); ул.Каслинское шоссе (все);  ул.Кирова №55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77-124; ул.Комарова №39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73-122; ул.Красноармейская  №1,3,5,7,9,11,13 ,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45 ,47,49,51,53,55,57,59 ,61,63,65-130; ул.Олега Кошевого (все);  ул.Пушкина №51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87-168; ул.Уральская (все);  ул.Урицкого №17-71;  ул.1-е Мая (все);  ул.1-я Пионерская (все);  ул.2-я Пионерская (все); ул.2-я Уфалейская (все); пер.Кирова (все); пер.1-е Мая (все); пер.2-й Пионерский (все); Казарма 157км. (все); Егозинский кордон (все); пос.Канифольный (все); раз.Кувалжиха (все); пос.Северный (все); пос.Южная Кузнечиха (все).
8 Богдажевская Людмила Анатольевна ул.Володарского (все); ул.Гузынина №1-43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63; ул.Дзержинского (все); ул.Заводская (все); ул.Кооперативная (все); ул.Красноармейская №2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26; ул.Металлургов (все); ул.Республики №1-88,90,92; ул.Швейкина №1 — 118; пер.Володарского (все); пер.Республики (все).
9

Дайбов Сергей Викторович

ул.Восточная (все); ул.Долгова (все); ул.Елисеева (все); ул.Калинина №1-129,131,133,135,137,139,141,143,145; ул.Карла Либкнехта №1-86,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108,110,112,114,116,118,120; ул.Крестьянская №1-126,128; ул.Максима Горького (все); ул.Малышева (все); ул.Свердлова №1-61,63,65,67,69,71,73,75,77,77А,79,81,83,85,87; ул.Южный парк (все); ул. Юлии Ичевой №1-125,127,129,131,133,135,137,139,141,143,145 ,147,149,151,153,155,157,159; пер. Восточный (все); пер.Крестьянский (все).
10 Королевская Наталья Борисовна ул.Ленина №1,6,18,22,22в,25а,27,27а,29,31,31а; ул. Механическая №1 — 4; ул. Свердлова №62,64,66,68,70,72,74,76,78 №89,91,93,95,95А,97,99,101,103,105,107,109,111,113,115; ул. Юлии Ичевой №126,128,130,132, 134,136,138,140,142,144,146, 148,150, 150А №161,161А,163,165,167,169,171,173,175,177,179,181,183.
11 Карипов Андрей Салимьянович ул.Калинина№130,132,132А,134,136,138,140,142,144,146,147-155,157,159,161,163,165,167,169,171,173,175; ул.Каслинская  (все); ул.Карла Либкнехта №87,89,91,93,95,97,99,101,103,105,107,109,111,113 №122,124,126,128,130,132,134,136,138,140, 142,144,146, 148,150; ул.Красной Звезды №1-52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72; ул.Крестьянская №127,129-156; ул.Ленина 22А,22Б,24,30,32-59, 59Б; ул.Механическая №5-17; ул.Челюскинцев №1-20,22-48,50,52,54,56,58,60,62,64; Дом оператора ГЭС (все);  Казарма 162км (все).
12

  Классен Елена Александровна

ул.Ветеранов (все); ул.Горелова (все); ул.Крупской (все); ул.Некрасова (все); ул.Пролетарская №1-54,56,58,60 ,62, 64, 66; ул.Свердлова №80,82,84,86,88,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108, 110,112,114,116-137А, 139; ул.Советская №1-71,73,75,75А; ул.Соц.Штурма (все); ул.Фрунзе (все); ул.Энгельса (все); пер.Банковский (все); пер.Горелова (все); пер.Советский (все);    ул.8-е Марта (все).
13 Клепча Олег Валерьевич ул.Калинина №160,162а,164а,168,170,172,174,176,178,197, №215, 217 ,219,221,223,225,227; ул.Юлии Ичевой №193,197.
14 Иванова Марина Михайловна ул.Демина №2,4,6, 1,3,5,9,9А,11,11а; ул.Карла Либкнехта №115,117,119,121,123,168,170,172.
15

Маркин Виктор Алексеевич

ул. Демина №8,10,12,14; ул. Красной Звезды №96,98,99,100; ул. Пролетарская №72, ул. Челюскинцев №49,51,53,55,55а,59,59а,61.
16 Гузынин Владимир Викторович ул.Карла Либкнехта №125,127,129,131,133,135,139,141 №180,182,184,186,188,190,192,194,196,198,200; ул.Клима Косолапова № 47а, 49; ул.Красной Звезды №102,103,105; ул.Пролетарская №68,70; ул.Солонцовая №30,32,34,36,38,40-43.
17 Батин Александр Николаевич ул.Береговая №26-29,31; ул.Валентины Сергеевой №71,73,75,77,79,81-108; ул.Дарвина (все); ул.Западная (все); ул.Мамина Сибиряка №39,41,43,45,47-123; ул.Нязепетровская (все); ул.Освобождения Урала (все); ул.Пеньковка№32,34,36,38,40,42,44-53; ул.Соймоновский просп. (все); ул.Сугомакская №45-108; ул.Театральная (все); ул.Шмидта (все); ул.Щорса (все); ул.2-я Дачная 52,54,56,58-129; ул.2-я Сугомакская (все); ул.3-я Дачная (все); ДРСУ (все); пос.Белое озеро (все); пос.Большие Егусты (все); пос. Слюдорудник (все).
18 Комаров  Сергей Михайлович ул.Белинского (все); ул.Береговая №1 — 16; ул.Валентины Сергеевой №1-70,72,74,76,78,80; ул.Гастелло (все); ул.Дальняя (все); ул.Зои Космодемьянской (все); ул.Карабашская (все); ул.Кутузова (все); ул.Курортная (все); ул.Луговая (все); ул.Мамина Сибиряка №1-38,40,42,44,46; ул.Мира (все); ул.Набережная (все); ул.Октябрьская (все); ул.Пеньковка №1-31,33,35,37,39,41,43; ул.Сугомакская №1 -44 ; ул. Школьная (все); ул.2-я Дачная №1-51,53,55,57; МСЛШ им Ю.Гагарина (все); Подстанция Д.Дача (все); Дальняя Дача КП-19 (все); ДРП (все); пос.Косой мост (все).
19 Раджабов Шагрудин Газгереевич ул.Абрамова (все); ул.Грибоедова (все); ул.Калинина №194,196,198,200,202,204, 206, 208, 210, 212, 214,216, 218, 220, 222, 224,226,228-323;ул.Клима Косолапова №1-35,37,39,41,43; ул.Коммунаров (все); ул.Комсомольская №1-91,93,95,97,99, 101; ул.Литейная (все); ул.Малая Тюменская (все); ул.Маяковского (все); ул.Михаила Аношкина (все); ул.Ольховая (все); ул.Папанина (все);ул.Парамонова (все); ул.Парковая (все); ул.Профилакторий Южный (все); ул.Репина №1-49,51; ул.Садовая (все); ул.Саломатина (все); ул.Снежная (все); ул.Советская №72,74,76-95; ул.Солнечная (все); ул.Солонцовая №1-29,31,33,35,37,39; ул.Торфяная (все); ул.Челябинская №1-26,28,30,32,34,36,38,40; ул.Чкалова (все); ул.Швейников (все); ул.Широкова (все); ул.Фабричная (все); ул.1-я Южная №1-45,47; ул.2-я Южная (все); ул.1-я Озерная (все); ул.2-я Озерная (все); ул.3-я Озерная (все); ул.40 лет Октября (все); пер.Клима Косолапова (все); пер.Комсомольский (все); пер.Пролетарский (все).
20 Силантьев Виктор Васильевич ул. Анбашская (все); ул. Боровая (все); ул. Гагарина (все); ул. Железнодорожная (все); ул. Каолиновая (все); ул.Карла Либкнехта №187,189,191,193,195,197,199,201-284; ул.Клима Косолапова №36,38,40,42,44,44А,45,47; ул.Комсомольская №92,94,96 ,98,100,102-107; ул.Красной Звезды №127,129,131,133, 135,137,139, 141,143,145-179; ул. Лесная (все); ул. Моховая (все); ул.Репина №50,52-55; ул.Тургенева (все); ул. Фаянсовая (все); ул.Челюскинцев №21,21А,21Б,73,75-108; ул.Челябинская №27,29,31,33,35,37,39,41-46; ул.Чехова (все); ул.1-я Южная №46,48,49; кордон Рождественнский (все); станция Графитовая (все); ТНПГ Акуля(все).
21 Кондратьева Людмила Владимировна пос. Тайгинка (все); пос. Увильды (все); ст. Анбашская (все); ст.Рипус (все).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 17 декабря, 2015 [12:00]
Дата изменения: 29 сентября, 2016 [02:08]