Уважаемые посетители!

При­вет­ствую Вас на офици­аль­ном сай­те Собрания депутатов Кыштымского городского округа!

Мы стре­мимся сде­лать ра­бо­ту пред­ста­ви­тель­но­го ор­га­на влас­ти мак­си­маль­но от­кры­той и проз­рач­ной. На сай­те Вы най­де­те дос­то­вер­ную и ак­ту­аль­ную ин­фор­ма­цию о ра­бо­те де­пу­тат­ско­го кор­пу­са, поз­на­ко­ми­тесь с са­мы­ми важ­ны­ми ре­ше­ни­ями, ко­то­рые при­ни­ма­ют де­пу­та­ты для раз­ви­тия Кыштымского городского округа. Здесь Вы так­же мо­же­те по­лу­чить всю ин­фор­ма­цию о том, кто яв­ля­ет­ся де­пу­та­том Ва­ше­го из­би­ра­тель­но­го ок­ру­га и как к не­му по­па­сть на лич­ный прием!

Председатель Собрания депутатов Кыштымского городского округа

Силантьев

Виктор Васильевич

 

Баннерная сеть

Сводный график приема избирателей депутатами Собрания депутатов Кыштымского городского округа

на 2019 год

Номер избир. округа

Ф. И. О.

депутата

Место проведения приема, телефон

1

неделя

месяца

2

неделя

месяца

3

неделя

месяца

4

неделя

месяца

1

Ваганов Анатолий Михайлович

ул. Интернационала, 103 ДК «Металлургов»

каб. № 10

тел. 4-12-15

 

Вторник

с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

2

Самокрутова Людмила Михайловна

ул. Интернационала, 103 ДК «Металлургов»

каб. № 10

тел. 4-74-65

 

Понедельник с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

3

Плаксин Павел Борисович

ул. Интернационала, 103 ДК «Металлургов»

каб. № 10

тел. 4-74-65

Четверг

с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

 

4

Жилинская Надежда Анатольевна

ул. Бажова, 4

МОУ НОШ № 2 (начальная) кабинет директора, тел. 4-74-48

 

 

 

Среда

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

5

Домрачеев Андрей Александрович

ул. Интернационала, 103 ДК «Металлургов»

каб. № 10

тел. 4-74-65

 

Понедельник с 14:00 ч.

до 15:00 ч.

 

 

6

Сатонин Александр Александрович

ул. Механическая, 1

АО «Челябкоммунэнерго»

тел. 4-32-08

 

Вторник с 09:00 ч.

до 10:00 ч.

Вторник с 09:00 ч.

до 10:00 ч.

 

7

Батин Сергей Александрович

Каслинское шоссе № 2 Егозинское Участковое лесничество,

тел. 4-74-35

 

Вторник

с 16:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

8

Богдажевская Людмила Анатольевна

ул. Фрунзе, 3

1 этаж

Депутатский центр

тел. 4-12-15, 4-04-58

 

Вторник

с 16:30 ч.

до 17:30 ч.

 

 

9

Дайбов Сергей Викторович

ул. Фрунзе, 3

1 этаж

Депутатский центр

тел. 4-12-15, 4-04-58,

8-908-067-12-83

Понедельник

с 18:00 ч.

до 19:00 ч.

 

 

 

10

Королевская Наталья Борисовна

ул. Республики, 2

Центральная городская библиотека им. Б.Е. Швейкина

тел. 4-11-50

 

 

Вторник

с 10:00 ч.

до 13:00 ч.

 

11

Карипов Андрей Салимьянович

ул. II Южная, д. № 1

МУ «Комплексный центр»

каб. № 1, тел. 4-98-20,

4-98-21

Понедельник

с 9:00 ч.

до 11:00 ч.

 

Понедельник с 9:00 ч.

до 11:00 ч.

 

12

Классен

Елена Александровна

ул. Фрунзе, 3

1 этаж

Депутатский центр

тел. 4-12-15, 4-04-58

 

Среда

с 16:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

13

Клепча

Олег Валерьевич

ул. Ленина 28, ДК «Победа им. М.Л. Анисимова»

музей, тел. 4-47-33

Среда

с 17:00 ч.

до 19:00 ч.

 

 

 

 

14

 

Иванова Марина Михайловна

ул. Ленина 28, ДК «Победа им. М.Л. Анисимова»

музей, тел. 4-47-33,

7-43-63

 

Понедельник с 16:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

15

 

Маркин

Виктор Алексеевич

ул. Ленина 28, ДК «Победа им. М.Л. Анисимова»

каб. 57, тел. 4-47-35,

7-43-05

 

Понедельник

с 15:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

 

 

16

Гузынин Владимир Викторович

ул. Ленина 28,

ДК «Победа

им. М.Л. Анисимова»

каб. 57,

тел. 4-47-35

Вторник

с 15:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

 

17

 

Батин Александр Николаевич

ул. В. Сергеевой, 2а

ОГУ «Кыштымский лесхоз»

каб. директора,

тел. 4-68-82

 

Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Понедельник с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Понедельник с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

18

Комаров Сергей Михайлович

ул. Фрунзе, 3

1 этаж

Депутатский центр

тел. 4-12-15, 4-04-58

 

 

Вторник с 16:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

19

Раджабов Шагрудин Газгереевич

ул. Ленина, 28

ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова

каб. 13

тел. 4-46-00,

8-9226338090

  Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

  Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

20

Силантьев Виктор Васильевич

пл. К. Маркса, 1

Администрация КГО

каб. № 312,

тел. 4-12-16

 

Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

 

21

Кондратьева Людмила Владимировна

п. Тайгинка,

ул. Мира, 1 А

ООО Тайгинский ГОК, кабинет директора

тел. 4-10-50

 

Среда

с 16:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Среда

с 16:00 ч.

до 17:00 ч.


Решение № 501 от 20.12.2018 Сводный график на 2019 год.PDF
 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 17 декабря, 2015 [12:00]
Дата изменения: 16 января, 2019 [10:49]