С Днем города!

11.06.2020

Уважаемые жители Кыштымского городского округа!

Собрание депутатов Кыштымского городского округа поздравляет вас с Днём города!

С каждым годом Кыштым становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняя при этом его исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным.

Сегодня мы с радостью отмечаем, как возводятся новые дома со всеми видами благоустройства, детские сады, спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и уличного освещения. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Нас радуют положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью и культуре. Это все - наша с вами общая заслуга!

В день рождения желаем Кыштыму дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители Кыштымского городского округа, оставайтесь настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми и любящими.

Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

В.В. Силантьев

дата создания: 11.06.2020 10:06, дата последнего изменения: 11.06.2020 10:07