С Днем физкультурника!

10.08.2020

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
Собрание депутатов Кыштымского городского округа поздравляет Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить. У нас прекрасная молодежь - активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни горожан. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

В.В. Силантьев

дата создания: 10.08.2020 10:34, дата последнего изменения: 10.08.2020 10:34