С Днем пожилого человека!

30.09.2020

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного города. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей район силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет вам жизни!

В.В. Гузынин

дата создания: 30.09.2020 15:11, дата последнего изменения: 30.09.2020 15:11