С Днем защитника Отечества!

20.02.2021

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Собрание депутатов Кыштымского городского округа поздравляет Вас с праздником — Днем защитника Отечества.

23 февраля -  этот всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне.

Этот праздник  является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Сегодня  принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом.

Желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Мирных  Вам  будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

В.В. Гузынин

дата создания: 20.02.2021 10:36, дата последнего изменения: 20.02.2021 10:36