С Днем муниципальной символики!

09.04.2021

Уважаемые Кыштымцы!

От имени Собрания депутатов Кыштымского городского округа примите искренние поздравления

с Днем муниципальной символики Кыштымского городского округа!

12 июля 2001 года Собрание депутатов города Кыштыма утвердило Герб, а 11 апреля 2002 года – Флаг города Кыштыма. Официально 11 апреля стало Днём муниципальной символики Кыштымского городского округа.

Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к флагу и гербу не только своей страны, но и своего округа. Без этого нет гражданина, нет и государства.
Наш народ столетиями шел к независимости, защищая себя и родную землю от физического и духовного порабощения. Сегодня флаг и герб нашего округа объединяют нас в одну большую семью, наполняя сердца гордостью за принадлежность к народу с богатой историей, славным настоящим и прекрасным будущим.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, радости и благополучия!

В.В. Гузынин

дата создания: 12.04.2021 10:29, дата последнего изменения: 12.04.2021 10:32