С Днем физкультурника!

09.08.2021

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
Собрание депутатов Кыштымского городского округа поздравляет Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Кыштым богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни. Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

В.В. Гузынин

дата создания: 09.08.2021 14:23, дата последнего изменения: 09.08.2021 14:24