24 января депутаты провели первое в 2019 году заседание.

На повестке дня 11 вопросов.

Депутаты рассмотрели и утвердили Положение о муниципальном контроле за сохранностью дорог местного значения в границах Кыштымского городского округа, Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Кыштымского городского округа.

Внесены изменения в приложение к решению Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.11.2017 № 335 «Об утверждении перечня движимого имущества, передаваемого из государственной собственности Челябинской области в собственность муниципального образования Кыштымский городской округ» и в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Кыштымского городского округа на 2017-2019 годы.

Депутаты также внесли предложения в территориальную избирательную комиссию города Кыштыма о включении в резерв составов участковых избирательных комиссий.

До 20 января принимались документы по кандидатам на соискание Премии Собрания депутатов Кыштымского городского округа в области жилищно-коммунального хозяйства.

В этом году кандидатуры были представлены МКП Кыштымского городского округа «Дорсервис» и МУП «Кыштымводоканал».

Премия Собрания депутатов Кыштымского городского округа в области жилищно-коммунального хозяйства присуждена:

Иванову Виктору Владимировичу – трактористу МКП Кыштымского городского округа «Дорсервис»;

Мещерякову Александру Григорьевичу – слесарю аварийно-спасательных работ участка водоочистки МУП Кыштымского городского округа «Кыштымводоканал».

Почетной грамотой Собрания депутатов Кыштымского городского округа награждены:

Ташкинова Елена Васильевна – учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 имени Ю.А. Гагарина.

Дата публикации: 29 января, 2019 [13:23]
Дата изменения: 29 января, 2019 [13:30]