17 октября 2019 года в 14 ч. 00 мин. в актовом зале админитрации Кыштымского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.05.2017 282 «Об утверждении Правил благоустройства Кыштымского городского округа» (в редакции решения от 20.09.2017 № 313) (далее - проект решения).

Проект решения обнародован на официальном сайте Собрания депутатов Кыштымского городского округа в разделе "Законодательство" - "Решения Собрания депутатов".

Предложения граждан по проекту решения принимаются до 11 октября 2019 года.

Предложения граждан по проекту решения подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Собрание депутатов Кыштымского городского округа по адресу: 456870, Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, кабинеты 310, 312, e-mail: cdkgo@rambler.ru, где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по проведению публичных слушаний.

Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.

Дата публикации: 25 сентября, 2019 [08:26]
Дата изменения: 26 сентября, 2019 [13:27]