Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда!

Собрание депутатов Кыштымского городского округа поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

День учителя – особенный праздник. В веренице специальностей профессия учителя всегда стояла на особом месте.

Учитель, педагог – это хранитель, созидатель, творец, он ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершая каждодневный, подчас незаметный подвиг – передаёт свои знания, вкладывает частицу сердца и души. Именно учитель помогает найти жизненный путь каждому из нас. Быть учителем – не ремесло, а призвание, требующее от человека огромной отдачи. И нет для учителя большего счастья, чем успехи учеников и воспитанников. Этим он дышит, этим живёт и торжествует.

Так пусть же ваши подопечные всегда радуют и вдохновляют вас! Пусть никогда не покидает вас желание творить и побуждать к творчеству, а каждый день приносит вашим ученикам радость познания. Искренне желаем вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

В.В. Силантьев

Дата публикации: 04 октября, 2019 [09:18]