17 октября в округе состоялись публичные слушания по проекту решения по проекту решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.05.2017 № 282 «Об утверждении Правил благоустройства Кыштымского городского округа».

По итогам публичных слушаний участники приняли следующие рекомендации:

Проект решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.05.2017№282 «Об утверждении Правил благоустройства Кыштымского городского округа» (далее – Проект решения) подготовлен администрацией Кыштымского городского округа.

Проект решения разработан на основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Закона Челябинской области от 03.07.2018 №748-ЗО «О порядке определения границ прилегающих территорий», Устава Кыштымского городского округа.

Проект решения был опубликован в газете «Кыштымский рабочий» 03.10.2019 года, а так же обнародован на официальном сайте Собрания депутатов Кыштымского городского округа в сети Интернет.

Проект решения рассмотрен на заседании постоянных депутатских комиссий по городскому хозяйству, градостроительству, землепользованию, безопасности жизнедеятельности населения и экологии и по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью Собрания депутатов Кыштымского городского округа 18.09.2019 года, а также на заседании Собрания депутатов Кыштымского городского округа 19.09.2019 года.

Предложения и замечания к проекту решения были рассмотрены Оргкомитетом по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения 04.10.2019 года, частично учтены и представлены в итоговом документе.

В результате обсуждения проекта решения участники публичных слушаний рекомендуют:

1. Поддержать проект решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.05.2017 №282 «Об утверждении Правил благоустройства Кыштымского городского округа».

2. Направить рекомендации публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний, и протокол публичных слушаний Собранию депутатов Кыштымского городского округа.

3. Опубликовать настоящие рекомендации в средствах массовой информации.

Дата публикации: 21 октября, 2019 [14:10]
Дата изменения: 21 октября, 2019 [14:27]