Уважаемые жители Кыштымского городского округа!

Собрание депутатов Кыштымского городского округа поздравляет Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!
От всей души желаем вам, чтобы наступающий 2020 год оправдал ваши надежды и мечты, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

В.В. Силантьев

Дата публикации: 24 декабря, 2019 [14:47]