Дорогие наши женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем –

8 Марта!

С Вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Как и природа, Вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие, заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради Вас, во имя Вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела. Позвольте поблагодарить Вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей. Пусть там, где Вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все Ваши мечты, а в душе всегда царит весна.
Счастья и улыбок Вам, милые дамы, здоровья, молодости и красоты!
Любите и будьте любимы!

В.В. Силантьев