Гузынин

Владимир Викторович

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Собрание депутатов Кыштымского городского округа поздравляет Вас

с Днём знаний!

Этот праздник – один из самых торжественных и  волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и  возможностей. В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Педагогам желаем профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Дата публикации: 01 сентября, 2020 [08:31]
Дата изменения: 01 сентября, 2020 [08:34]