Гузынин

Владимир Викторович

29 октября состоялось третье заседание депутатов шестого созыва.

На повестке дня 14 вопросов.

Депутаты внесли изменения в решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 19.12.2019г. № 680 «О бюджетеКыштымского городского округана 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

На основании обращения Межрайонной ИФНС № 3 по Челябинской области от 06.10.2020 № 13-16/017305, в соответствии с пунктом 5 Плана дополнительных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Челябинской области в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, утвержденного Губернатором Челябинской области от 25.05.2020 г., руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 г. № 434, постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 г. № 439, положениями главы 32 Налогового кодекса Российской Федерации депутаты внесли изменение в решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 19.11.2015 г. № 40 «О введении налога на имущество физических лиц».

Рассмотрев обращение Администрации Кыштымского городского округа об установлении минимального размера стоимости имущества подлежащего учету в Реестре муниципального имущества, в соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Кыштымского городского округа депутаты установили, что учету в Реестре муниципального имущества муниципального образования Кыштымский городской округ подлежит движимое имущество, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале хозяйственного общества или товарищества либо иное имущество, не относящееся к недвижимым и движимым вещам, стоимость которого равна или превышает 10 000 (десять тысяч) рублей.

В соответствии со статьей 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» с учетом Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17.02.2010 №192/1337-5 в состав Территориальной избирательной комиссии города Кыштыма была предложена кандидатура Селезневой Юлии Валерьевны, руководителя аппаратом Территориальной избирательной комиссии города Кыштыма.

За добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии местного самоуправления городского округа Премия Собрания депутатов Кыштымского городского округа в области местного самоуправления присуждена:

Макуровой Светлане Георгиевне – управляющему делами администрации Кыштымского городского округа;

Гавриловой Анне Олеговне – начальнику Правового управления администрации Кыштымского городского округа.

Почетной грамотой Собрания депутатов Кыштымского городского округа награждены:

Киприянов Виктор Станиславович – лейтенант полиции, инспектор дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области;

Щукин Павел Игоревич – заместитель начальника отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области;

Блиновсков Денис Юрьевич – директор Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Кыштымский учебно-курсовой комбинат»;

Воронова Светлана Александровна – главный бухгалтер Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Кыштымский учебно-курсовой комбинат»;

Каргина Ольга Викторовна – кладовщик – кассир Общества с ограниченной ответственностью «Садко»;

Мишанина Ольга Михайловна – главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Садко»;

Антонов Андрей Анатольевич – водитель Муниципального унитарного предприятия Озерского городского округа «Санаторий «Дальняя Дача».

Благодарственным письмом Собрания депутатов Кыштымского городского округа поощрены:

Михеев Антон Сергеевич – старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области;

Белобров Иван Александрович – сержант полиции, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области;

Талалайкин Сергей Андреевич – старший сержант полиции, полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области;

Куреннов Сергей Александрович – мастер производственного обучения Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Кыштымский учебно-курсовой комбинат»;

Мауль Зинаида Борисовна – ветеран Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Кыштымский учебно-курсовой комбинат»;

Санникова Любовь Ивановна – уборщик производственных и служебных помещений Общества с ограниченной ответственностью «Садко»;

Шакирова Нина Николаевна – уборщик производственных и служебных помещений Общества с ограниченной ответственностью «Садко»;

Иванов Сергей Николаевич – водитель Муниципального унитарного предприятия Озерского городского округа «Санаторий «Дальняя Дача».

Так же депутаты зарегистрировали депутатское объединение (фракцию) политической партии «Справедливая Россия» в Собрании депутатов Кыштымского городского округа созыва 2020-2025 г.г.

Дата публикации: 02 ноября, 2020 [08:56]
Дата изменения: 02 ноября, 2020 [09:04]