Гузынин

Владимир Викторович

Уважаемые жители Кыштымского городского округа!
Сердечно поздравляем вас с государственным праздником –

Днем народного единства!

Это один из самых значимых праздников, в нашей истории это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм были для народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

Сегодня в Кыштыме проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

В этот праздничный день хочется пожелать стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия!

В.В. Гузынин

Дата публикации: 02 ноября, 2020 [09:01]