Гузынин

Владимир Викторович

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Поздравляем Вас с Днем Победы!

С каждым годом мы все дальше от событий Великой Отечественной войны, но память о ней и болью, и гордостью отзывается в сердцах всех наших соотечественников. Болью – от горьких и трагических потерь, гордостью – за Великую Победу, которая стала одним из величайших событий нашей истории. Мы в неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной, перед теми, кто героически трудился в тылу. Великою ценою они отстояли самое дорогое – мир и свободу нашей страны, подарили нам радость жить, работать, растить детей и внуков. Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто погиб на полях сражений, и воздаем должное нашим ветеранам. Вы являетесь ярким примером для подрастающего поколения, образцом мужества и терпеливости, отдавая все свои силы, знания и опыт молодежи. Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, мудрость и активную гражданскую позицию. Дорогие ветераны! Здоровья, счастья, благополучия, долгих вам лет жизни, чтобы мы все вместе еще много раз отметили этот светлый праздник!

В.В. Гузынин

Дата публикации: 29 апреля, 2021 [11:13]