Гузынин

Владимир Викторович

23 сентября состоялось очередное заседание депутатов.

На повестку дня депутаты вынесли 22 вопроса.

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 г. № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» депутаты рассмотрели и утвердили Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Кыштымского городского округа, Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Кыштымского городского округа, Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Кыштымского городского округа, Положения о муниципальном земельном контроле на территории Кыштымского городского округа.

Так же депутаты внесли ряд изменений в Положения о наградной деятельности Собрания депутатов Кыштымского городского округа.

Звание «Почетный председатель Совета ветеранов первичной организации Кыштымского городского округа» депутаты присвоили Мальцеву Ивану Феоктистовичу – председателю первичной ветеранской организации «Кыштымстрой и субподрядных организаций».

Премия Собрания депутатов Кыштымского городского округа «Общественное признание» присуждена:

Костину Юрию Викторовичу – инструктору по спорту Муниципального учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс»;

Карипову Андрею Салимьяновичу – директору Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа».

Почетной грамотой Собрания депутатов Кыштымского городского округа награждены:

Мыларщиков Леонид Васильевиа - ветеран Акционерного общества «Кыштымское машиностроительное объединение»;

Кузнецова Зоя Петровна - ветеран Акционерного общества «Кыштымский медеэлектролитный завод»;

Удалова Александра Николаевна - преподаватель Кыштымского филиала ГБПОУ «Миасский медицинский колледж»

Щеглова Валентина Владимировна - заместитель руководителя по воспитательной работе Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»;

Ахлюстина Евгения Владимировна - преподаватель Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»;

Ягафаров Зинур Каримович - житель улицы Красных Зорь;

Дайбова Наталья Сергеевна - тренер-преподаватель по волейболу Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»;

Сырейщикова Екатерина Александровна - педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) «Странник»;

Власова Екатерина Сергеевна - начальник Управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа;

Фаттахова Ольга Александровна - специалист-эксперт межмуниципального отдела по Кыштымскому, Карабашскому городским округам и Кунашакскому муниципальному району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

Благодарственным письмом Собрания депутатов Кыштымского городского округа поощрены:

Каюмов Виктор Михайлович - преподаватель Кыштымского филиала ГБПОУ «Миасский медицинский колледж»;

Блиновскова Римма Газисовна - заведующая отделением Кыштымского филиала ГБПОУ «Миасский медицинский колледж»;

Зуйкова Алевтина Федоровна - ветеран Акционерного общества «Радиозавод»;

Петрук Светлана Борисовна - ветеран Акционерного общества «Кыштымское машиностроительное объединение»;

Хусаинова Нина Григорьевна - ветеран Пенсионного фонда Российской Федерации;

Чамовских Наталья Николаевна - главный специалист отделения организации планирования и проведения мероприятий ГО и предупреждения ЧС Муниципального учреждения «Управление гражданской защиты Кыштымского городского округа»;

Баландина Евгения Александровна - ведущий специалист отделения подготовки руководящего состава и обучения населения Муниципального учреждения «Управление гражданской защиты Кыштымского городского округа»;

Бардина Марина Борисовна - тренер-преподаватель по легкой атлетике Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»;

Зайцева Ольга Владимировна - педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) «Странник»;

Кузьмук Ирина Николаевна - заместитель директора по учебной работе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 им. Ю.А. Гагарина»;

Аношкина Татьяна Витальевна  - воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Солнышко»;

Хусаинова Надежда Александровна - преподаватель общеобразовательных дисциплин Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»;

Гавеля Наталья Михайловна - преподаватель Кыштымского филиала ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

Утвержден план работы Собрания депутатов на 4 квартал.

По результатам тайного голосования на должность председателя Контрольно-счетной палаты Кыштымского городского округа, сроком на 5 лет, назначен Кривокорытов Виктор Васильевич.

Дата публикации: 30 сентября, 2021 [15:20]
Дата изменения: 05 октября, 2021 [14:05]