Уважаемые посетители!

При­вет­ствую Вас на офици­аль­ном сай­те Собрания депутатов Кыштымского городского округа!

Мы стре­мимся сде­лать ра­бо­ту пред­ста­ви­тель­но­го ор­га­на влас­ти мак­си­маль­но от­кры­той и проз­рач­ной. На сай­те Вы най­де­те дос­то­вер­ную и ак­ту­аль­ную ин­фор­ма­цию о ра­бо­те де­пу­тат­ско­го кор­пу­са, поз­на­ко­ми­тесь с са­мы­ми важ­ны­ми ре­ше­ни­ями, ко­то­рые при­ни­ма­ют де­пу­та­ты для раз­ви­тия Кыштымского городского округа. Здесь Вы так­же мо­же­те по­лу­чить всю ин­фор­ма­цию о том, кто яв­ля­ет­ся де­пу­та­том Ва­ше­го из­би­ра­тель­но­го ок­ру­га и как к не­му по­па­сть на лич­ный прием!

Председатель Собрания депутатов Кыштымского городского округа

Гузынин

Владимир Викторович

 

Баннерная сеть

Вниманию разработчиков проектов МНПА!!!

Согласно пункту 53 Регламента Собрания депутатов Кыштымского городского округа (решение от 23.03.2016 № 83):

Проект муниципального правового акта и прилагаемые к нему в соответствии с Уставом городского округа и настоящим Регламентом документы представляется субъектом правотворческой инициативы председателю Собрания депутатов городского округа не позднее чем за 10 календарных дней до заседания, как на бумажном носителе так и в электронном виде.

Проекты муниципальных правовых актов и прилагаемые к ним в соответствии с Уставом городского округа и настоящим Регламентом документы представленные позднее установленного срока не подлежат рассмотрению на данном заседании.

Датой официального внесения проекта муниципального правового акта является дата его регистрации в Собрании депутатов городского округа.

Решение о графике на 2021 год.PDF

Сводный график приема избирателей депутатами Собрания депутатов Кыштымского городского округа

на 2021 год

Номер избир. округа

Ф. И. О.

депутата

Место проведения приема, телефон

1

неделя

месяца

2

неделя

месяца

3

неделя

месяца

4

неделя

месяца

1

Винцерский Алексей Сергеевич

ул. Фрунзе, 3, 1 этаж

тел. 4-12-15

 

 

 

Четверг

с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

 

2

Самокрутова Людмила Михайловна

ул. Интернационала, 103 ДК «Металлургов»

кабинет № 10

тел. 4-74-65,

8-908-092-05-12

 

Понедельник с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

3

Двойнишников Павел Михайлович

ул. Интернационала, 103 ДК «Металлургов», вахта

тел. 8-919-319-52-90

 

 

 

 

Четверг

с 17:00 ч. до 18:00 ч.

4

-

 

 

 

 

 

 

5

Домрачеев Андрей Александрович

ул. Интернационала, 103 ДК «Металлургов», вахта

тел. 8-906-864-04-04

 

Понедельник с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

6

Сатонин Александр Александрович

ул. Механическая, 1

АО «Челябкоммунэнерго»

тел. 4-32-08

 

Вторник с 09:00 ч.

до 10:00 ч.

Вторник с 09:00 ч.

до 10:00 ч.

 

7

Батин

Сергей Александрович

Каслинское шоссе № 2 Егозинское Участковое лесничество,

тел. 4-74-35

 

Вторник

с 16:00 ч.

до 18:00 ч.

 

 

8

Золотова

Юлия Владимировна

ул. Республики, 17

3 этаж, офис 9,

тел. 8-952-514-81-85

 

Вторник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

9

Маркин Виктор Алексеевич

ул. Ленина, 50

 АО «Радиозавод», кабинет отдела кадров тел. 7-43-61

Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

 

10

Королевская Наталья Борисовна

ул. Республики, 2

Центральная городская библиотека им.

Б.Е. Швейкина

тел. 4-11-50

 

 

Вторник

с 10:00 ч.

до 13:00 ч.

 

11

Карипов Андрей Салимьянович

ул. 2-Южная, 1

МУ «Комплексный центр»

кабинет № 1,

тел. 4-98-20, 4-98-21

Понедельник

с 9:00 ч.

до 11:00 ч.

 

Понедельник с 9:00 ч.

до 11:00 ч.

 

12

Маркин Виктор Александрович

ул. Фрунзе, 3, 1 этаж

тел. 4-12-15

 

Среда

с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

 

Среда

с 17:00 ч.

до 18:00 ч.

13

Обухова Оксана Алексеевна

ул. Республики, 17

3 этаж, офис 9,

тел. 8-952-514-81-85

 

 

Вторник

с 17:00 ч.

до 19:00 ч.

 

 

 

14

Лопатина Юлия Александровна

ул. Республики, 17

3 этаж, офис 9,

тел. 8-952-514-81-85

 

 

 

Вторник

с 17:00 ч.

 до 19:00 ч.

 

15

Докучаева Наталья Александровна

ул. Ленина, 50

 АО «Радиозавод», кабинет отдела кадров тел. 7-43-61

Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

 

16

Гузынин Владимир Викторович

пл. Карла Маркса, 1,

3 этаж, кабинет № 312, тел. 4-12-16

Понедельник

с 15:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

 

17

Вандышева Татьяна Ивановна

ул. В.Сергеевой, 2 а, Здание школьного лесничества,

тел. 4-68-76,

8-982-306-19-77

 

 

 

 

Четверг

с 8:00 ч. до 12:00 ч.

 

 

18

Сырейщикова Ольга Сергеевна

ул. Республики, 17

3 этаж, офис 9,

тел. 8-952-514-81-85

 

 

 

Среда

с 17:30 ч.

до 19:30 ч.

 

19

Мокичев Сергей Евгеньевич

ул. Ленина, 28,

ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова, кабинет

№ 16, тел. 4-12-15

Понедельник

с 17:00 ч. до 19:00 ч.

 

 

 

 

 

20

Прохоров Виталий Сергеевич

ул. Механическая, 21а

База Вторсырья

тел. 8-992-520-77-47,

8-902-61-98-681

Пятница

с 14:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Пятница

с 14:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Пятница

с 14:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Пятница

с 14:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

 

21

Кондратьева Людмила Владимировна

п. Тайгинка,

ул. Мира, 1а

ООО Тайгинский ГОК, кабинет директора

тел. 4-10-50

 

Среда

с 16:00 ч.

до 17:00 ч.

 

Среда

с 16:00 ч.

до 17:00 ч.

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 17 декабря, 2015 [12:00]
Дата изменения: 01 июня, 2021 [08:38]